*AUDREY HEPBURN (1929-1993), Paire de lunettes... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
*AUDREY HEPBURN (1929-1993), Paire de lunettes de soleil modèle "Audrey" en acétate teinté couleur écaille, verres teinté bleu et bombés. Gravée à l'intérieur de la branche droite en lettres blanches "Audrey HEPBURN". Signée sur la branche gauche Pierre Marly. Paire portée par Audrey Hepburn. (Petit accident à la branche gauche) H : 4,8 cm ; L : 14,5 cm ; P : 15 cm.