*SOPHIE MARCEAU (né en 1966) Paire de lunettes... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
*SOPHIE MARCEAU (né en 1966) Paire de lunettes de soleil, monture en acétate transparent chromé effet miroir, verres teintés rose. L'intérieur de la branche gauche gravée en lettres blanches : "Sophie MARCEAU". Signée Pierre MARLY. (Petit accident à la monture) H : 6 cm ; L : 14,8 cm ; L : 13,5 cm Cette paire de lunettes a été portée par Sophie Marceau dans le film "Mes nuits sont plus belles que vos jours" réalisé par Andrzej Zulawski et sortie en salle le 19 avril 1989.