*MICHEL POLNAREFF (né en 1944), Paire de... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 150EUR
*MICHEL POLNAREFF (né en 1944), Paire de lunettes de soleil modèle "Sophia Sport" en acétate teinté blanc incrusté de strass. Verres teintés orange. Signée Création Pierre Marly Paire portée par Michel Polnareff. (Manques et oxydations). H : 4,3 cm ; L : 15,2 cm ; P : 15 cm.