MICHEL POLNAREFF (né en 1944) Séance photo... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MICHEL POLNAREFF (né en 1944) Séance photo à Paris (1972). Épreuve Fine Art sur papier Baryta (60x40 cm) de Tony FRANK (né en 1945), numérotée et signée.