Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 000EUR

*CLAVÉ Antoni (1913-2005).
Les guerriers, 1960.
Technique mixte et collage signé en bas à droite, daté, contresigné et titré au dos.
46 × 55,5 cm.