MARDRUS Dr JC.

Lot 15.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
MARDRUS Dr JC.
Le Cantique des Cantiques, Alphonse Jolly, Paris 1950. 1 vol. in-folio en chagrin havane dos à 5 nerfs orné (1er plat taché). Un des 60 exemplaires sur vélin d'Arches. Pointe sèche de Mariette LYDIS. (Rousseurs éparses).