CHANSONS DE SALLES DE GARDE. [Paris], au... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
CHANSONS DE SALLES DE GARDE. [Paris], au Quartier latin, vers 1930 ; pet. in-4, demi-chagrin grenat à coins, dos à nerfs. Nombreuses compositions de Joseph Hémard dans le texte et hors texte, ces dernières coloriées au pochoir.- Papier vélin crème.