Lot n° 93
Estimation :
50 - 100
LARGUIER Léo.
Les Ombres. Paris, Firmin-Didot et Cie, 1934 in-8, basane rouge, dos à nerfs, couverture. Édition originale.- ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE DE L'AUTEUR à Mme Neguib Pacha Boutros-Ghali. Relié en tête un poème autographe en huit vers signé de l'auteur.