Lot n° 500.bis
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Sans titre, circa 1975 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et non justifiée. 68 x 52,5 cm Très bon état