Lot n° 532
Estimation :
90 - 100
Yvan Picelj Né en 1924
Composition bleu, vert et rose circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 140/200 Porte le timbre sec de la galerie Denise rené 80 x 80 cm Très bon état