Lot n° 90
Estimation :
700 - 1000
BREITEL (Louis). LE SATIRE ET LA MUSE.
Sculpture... - Lot 90 - Kâ-Mondo
Sculpture en marbre blanc.
XIXe siècle.
H. 83 cm.
Manque la main droite de la muse.