Lot n° 102
Estimation :
800 - 1000
STABAT ANGELUS / PUTTO "IN PIEDI".
Sujet... - Lot 102 - Kâ-Mondo
Sujet en bois polychrome de taille remarquable.
XVIIIe siècle.
H. : 70 cm.
Quelques éclats épars.