Lot n° 138
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
CRÂNE MAORI.
Pierre sculptée.
Nouvelle-Zélande,... - Lot 138 - Kâ-Mondo
CRÂNE MAORI.
Pierre sculptée.
Nouvelle-Zélande, XIXe siècle.
Socle.