Lot n° 149
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
[Anatomie]. PARTIES GÉNITALES MASCULINES... - Lot 149 - Kâ-Mondo
[Anatomie]. PARTIES GÉNITALES MASCULINES ET FÉMININES.
2 coupes anatomiques en plâtre polychrome, sur supports en bois.
H : 41 cm.
Petits éclats et petits manques.