Lot n° 210
Estimation :
700 - 800
: 800EUR
[Naturalia]. 3 PLANCHES DE COQUILLAGES.
Aquarelle... - Lot 210 - Kâ-Mondo
Aquarelle sur papier de riz.
Chine, XIXe siècle.
21,5 × 29 cm (à vue).
Rousseurs et déchirures.