Bague toi & moi ornée de deux motifs de marguerite,... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague toi & moi ornée de deux motifs de marguerite, les feuilles serties de citrine de forme poire et les pistils en diamants, sur un corps pavé de diamants brillantés. Monture en or jaune. Poids brut : 10,1 g. TDD : 52.