Pendentif victorien en alliage d'or 14K (585/1000),... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif victorien en alliage d'or 14K (585/1000), orné de deux opales blanches et de diamants taillés en rose (manque). Poids brut : 7,6 g.