Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Ecole FRANCAISE, 1837
Autoportrait d'un artiste
Toile
33... - Lot 9 - Kâ-Mondo
Ecole FRANCAISE, 1837
Autoportrait d'un artiste
Toile
33 x 25 cm
Datée en bas à doite : juillet 1837
Dans son cadre d'origine à décor de palmettes