Lot n° 13
Estimation :
500 - 600
Ecole ITALIENNE début XVIIème siècle
Projet... - Lot 13 - Kâ-Mondo
Projet de fronton
Plume à encre brune, lavis gris
42,5 x 26,5 cm
Rousseurs