Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Edouard SWEBACH (Paris 1800 - Versailles... - Lot 26 - Kâ-Mondo
Edouard SWEBACH (Paris 1800 - Versailles 1870)
Etude de cavalier
Aquarelle
16 x 18,5 cm
Signée et datée de " 1834 " en bas à gauche
Rousseurs