Lot n° 51
Estimation :
300 - 400
GUIRAMAND, Paul (1926)
" Scène de cirque... - Lot 51 - Kâ-Mondo
GUIRAMAND, Paul (1926)
" Scène de cirque "
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA
55 x 46 cm