Lot n° 68
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
GENIN, Lucien (1894-1953)
" Le port de Cassis... - Lot 68 - Kâ-Mondo
GENIN, Lucien (1894-1953)
" Le port de Cassis "
Gouache signée en bas à droite et située "Cassis"
31 x 41 cm