Lot n° 115
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Miroir de forme chantournée en bois sculpté... - Lot 115 - Kâ-Mondo
Miroir de forme chantournée en bois sculpté et doré à décor de volutes, feuillages, coquilles et fleurettes. Le culot en forme de mascaron.
Italie, XVIIIème siècle. (Accidents, manques et reprises à la dorure).
H : 106 cm. L : 58 cm.
(Des éléments détachés seront remis à l'acquéreur).