Lot n° 206
Estimation :
700 - 800
: 900EUR
Petite table d'appoint de forme rectangulaire... - Lot 206 - Kâ-Mondo
Petite table d'appoint de forme rectangulaire en noyer reposant sur quatre pieds cambrés, plateau débordant.
XVIIIème siècle. (Transformations).
Porte une estampille de BARY et JME
H : 67 cm L : 78.5 cm P : 43.5 cm