Lot n° 290
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
Colonne lumineuse en placage de bois exotique... - Lot 290 - Kâ-Mondo
Colonne lumineuse en placage de bois exotique à décor de pastilles d'ivoire.
Elle se compose d'un fût surmonté d'une vasque éclairante en métal.
Base circulaire à décrochement.
Travail de style art déco.
H : 170 cm.
Diamètre : 40 cm.