Lot n° 14
Estimation :
3000 - 4000
HOCHARD Gaston (1863-1913)
" Le Joueur de... - Lot 14 - Kâ-Mondo
HOCHARD Gaston (1863-1913)
" Le Joueur de viole "
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100x81 cm