Lot n° 8.bis
Estimation :
600 - 800
Merry Joseph BLONDEL (1781-1853)
Portrait... - Lot 8 - Kâ-Mondo
Portrait d'homme assis
Sur sa toile et son châssis d'origine
91 x 73 cm
Signée et datée en bas à droite
: Blondel 1853
Dans son cadre d'origine