Lot n° 51
Estimation :
250 - 300
: 270EUR
Sabre troupe Modèle 1829/82 Lame datée 1849.... - Lot 51 - Kâ-Mondo
Sabre troupe Modèle 1829/82 Lame datée 1849. Même numéro de garde et de fourreau. Filigrané.
Accidents.
BE