Lot n° 188
Estimation :
100 - 120
Lot de 8 coupe-papiers, en forme d'épées... - Lot 188 - Kâ-Mondo
Lot de 8 coupe-papiers, en forme d'épées et couteau de chasse et dague, fabrication de Tolède. En laiton ciselé, en partie émaillé.
Dont 6 avec fourreaux.
BE vers 1970
On y joint un couteau de table.