Paul Delondre, 19e siècle Paysages champêtres,... - Lot 438 - Kâ-Mondo

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul Delondre, 19e siècle Paysages champêtres, fleurs et portrait. Ensemble de 4 tirages argentiques d'époque contrecollés sur carton. Timbre humide (3) ou timbre sec (1) sur le montage. 12x17 cm env.