Lot n° 438
Estimation :
100 - 150
Paul Delondre, 19e siècle
Paysages champêtres,... - Lot 438 - Kâ-Mondo
Paul Delondre, 19e siècle
Paysages champêtres, fleurs et portrait.
Ensemble de 4 tirages argentiques d'époque contrecollés sur carton. Timbre humide (3) ou timbre sec (1) sur le montage. 12x17 cm env.