Lot n° 102
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
GIR. «Bluberry». («Un nouveau visage de Blueberry»).
Portfolio.
Editions... - Lot 102 - Kâ-Mondo
Portfolio.
Editions Gentiane 1983
L'un des 100 exemplaires Hors Commerce, exemplaire numéroté LV/C, signé par Gir.
(Etat neuf)