Lot n° 172
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Une plaque de 12 boutons en émail sur métal,... - Lot 172 - Kâ-Mondo
Une plaque de 12 boutons en émail sur métal, 2 à motifs géométriques
(éclat sur l'un)
(D30mm), 6 assortis à motifs polychromes
(D26mm), 3 Art Nouveau ornés de fleurs enchassées dans des guirlandes de métal
(D20mm)