Un lot de 2 boutons : l'un orné d'une fleur... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 70EUR
Un lot de 2 boutons : l'un orné d'une fleur de lys (D32mm) sur fond émaillé turquoise, l'autre de trois turquoises (un manque) et de strass (D34mm)