Lot n° 205
Estimation :
60 - 120
: 70EUR
Un lot de 2 boutons : l'un orné d'une fleur... - Lot 205 - Kâ-Mondo
Un lot de 2 boutons : l'un orné d'une fleur de lys
(D32mm) sur fond émaillé turquoise, l'autre de trois turquoises
(un manque) et de strass
(D34mm)