Lot n° 38
Estimation :
180 - 200
Divers, xixe siècle
7 tirages d'époque :... - Lot 38 - Kâ-Mondo
Divers, xixe siècle
7 tirages d'époque : nus féminins (2) ; enfants ; instantané d'un chien de chasse ; cyanotype ; comédien ; route de Nice à Monaco.
Formats divers