Lot n° 42
Estimation :
150 - 200
Fréchon, Émile (1848-1921)
Femmes maghrébines... - Lot 42 - Kâ-Mondo
Fréchon, Émile (1848-1921)
Femmes maghrébines à la toilette, fin xixe siècle
Tirage argentique d'époque. Quelques déchirures. 29,3x22,8 cm