Lot n° 44
Estimation :
150 - 200
Mayer et Pierson (xixe siècle).
Portrait... - Lot 44 - Kâ-Mondo
Portrait de femme en buste, c. 1860
Tirage papier salé avec rehauts d'aquarelle. Timbre sec sur le montage et étiquette au verso du cadre. 31,5x24 cm