Lot n° 28
Estimation :
500 - 600
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Terrasse sur... - Lot 28 - Kâ-Mondo
Terrasse sur le lac
Aquarelle, signée en bas à droite
31 x 48 cm