Lot n° 30
Paul KRON (1869-1936)
La Seine et Notre Dame
Huile... - Lot 30 - Kâ-Mondo
Paul KRON (1869-1936)
La Seine et Notre Dame
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 72 cm