Lot n° 31
Ecole Française du XIXe
Bord de Seine à la... - Lot 31 - Kâ-Mondo
Ecole Française du XIXe
Bord de Seine à la sortie de Paris
Huile sur toile, signée Paul Martin
35 x 55 cm