Lot n° 50
Estimation :
600 - 1000
: 500EUR
Georges CAPON (1890-1980)
La clairière
Huile... - Lot 50 - Kâ-Mondo
Georges CAPON (1890-1980)
La clairière
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 62 cm