Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Portrait
Encre... - Lot 59 - Kâ-Mondo
Portrait
Encre brune, signée en bas à droite, datée 1936, porte le n°2552 de l'inventaire
27 x 21 cm