Lot n° 60
Estimation :
3200 - 3600
François GALL (1912-1987)
Jeune fille à la... - Lot 60 - Kâ-Mondo
François GALL (1912-1987)
Jeune fille à la couture
Huile sur toile, signée en bas à gauche
32 x 23 cm