Lot n° 61
Estimation :
500 - 600
Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972)
La Tour... - Lot 61 - Kâ-Mondo
La Tour de Bar à Dijon
Huile sur toile, signée en bas à droite
40 x 26 cm