Lot n° 62
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Georges GOURSAT, dit SEM (1863-1934)
Personnages... - Lot 62 - Kâ-Mondo
Personnages Mondains, Album 3e série
Ensemble de 21 lithographies, 53 x 36 cm
Et 6 doubles, 53 x 72 cm
Signé dans la planche
Le lot :