Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
Jacques A PREVOST
Barques dans un petit port... - Lot 69 - Kâ-Mondo
Jacques A PREVOST
Barques dans un petit port breton
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 62 cm