Lot n° 70
Estimation :
4000 - 4500
Greta FREIST (1904-1993)
Composition abstraite
Huile... - Lot 70 - Kâ-Mondo
Greta FREIST (1904-1993)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite
96 x 137 cm