Lot n° 72
Estimation :
500 - 600
Léonie LEBAS XIXe
La marchande de fleurs
Huile... - Lot 72 - Kâ-Mondo
Léonie LEBAS XIXe
La marchande de fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à droite
32,5 x 23 cm