Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
TIMOCHENKO (XX)
Paysage de neige
Huile sur... - Lot 80 - Kâ-Mondo
TIMOCHENKO (XX)
Paysage de neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 52 cm