Lot n° 83
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
A. GORCHACKOFF ? (Ecole Russe du XIXe siècle)
Paysan... - Lot 83 - Kâ-Mondo
Paysan d'Asie Centrale
Dessin à la mine de plomb et rehauts de craie blanche signé en bas droite
29 x 20,5 cm