Lot n° 84
Estimation :
500 - 700
: 3 200EUR
Jean PUIFORCAT (1897-1945)
Portrait présumé... - Lot 84 - Kâ-Mondo
Jean PUIFORCAT (1897-1945)
Portrait présumé de l'aviateur Coste
Bas relief en terre cuite, signé en bas à gauche, daté 1930
33 x 48 cm